Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 676 - Bus 676: Gapel => Rathenow - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Gapel
- 2 - Döberitz, Ausbau
- 3 - Rathenower Straße
- 4 - Thomas-Mann-Straße
- 5 - Bahnhof Zentrum
- 6 - Premnitz, Friedrich-Engels-Straße
- 7 - Premnitz, Bergstraße/Vistrastraße
- 8 - Premnitz, Dachsberg
- 9 - Premnitz, Premnitzer See
- 10 - Premnitz, Friedpark
- 11 - Premnitz, Bergstraße/Gartenstraße
- 12 - Hauptstraße
- 13 - Mögelin, Birkenweg
- 14 - Mögelin, Bahnhof
- 15 - Rathenow, Heidefeld
- 16 - Am Hafen
- 17 - Rathenow, Feldschlösschen
- 18 - Rathenow, Große Milower Straße
- 19 - Rathenow, Weinberg
- 20 - Rathenow, Fehrbelliner Straße
- 21 - Rathenow, Ruppiner Straße
- 22 - Rathenow, Karl-Marx-Platz
- 23 - Rathenow, Feierabendallee
- 24 - Rathenow, Fontanestraße
- 25 - B.-H.-Bürgel-Schule
- 26 - Bruno-Baum-Ring
- 27 - Rathenow, Bahnhof